Кресло для рыбалки V-Carp F8 – складное кресло, специально разработанное для рыбалки и отдыха на природе. Вследствие использования усиленной стальной рамы, кресло с легкостью выдерживает нагрузку до 150 кг.
Благодаря интегрированному в спинку подголовнику и мягким вставкам на сиденье и спинке тело принимает естественное положение, способствующее долговременной и неутомительной ловле. Кресло V-Carp F8 быстро устанавливается, а угол наклона спинки легко и просто регулируется в широких пределах.
Кресло можно без проблем разместить на неровной и наклонной поверхности, например, на бетонной дамбе, благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными и легкими в обращении фиксаторами. Ножки оснащены увеличенными шарнирными пятками, которые не дают креслу проваливаться в мягкий грунт, и обеспечивают дополнительную устойчивость на наклонной поверхности.
В транспортном положении кресло V-Carp F8 компактно и удобно для перевозки. Это отличный вариант не только для карповой, но также для фидерной, поплавочной ловли и кемпинга.
- Ширина: 48 см
- Глубина: 60 см
- Высота ножек: 30-42 см
- Высота спинки: 57 см.
- Транспортировочные габариты: 62x67x21 см
- Вес: 6.70 кг.
- Количество ног: 4 шт.
- Диаметр ноги: 22 мм
- Ткань: 600D


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 4 200 ₴






