Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная грелка цилиндр для всех видов газовых плит и газовых балонов. Очень простая в применении - нужно просто поставить или зафиксировать на горелку и зажечь газ. Грелка цилиндр нагревается и моментально раздает тепло.
Внимание! Не брать и не снимать грелку руками. Очень горячо!
Характеристики:
- Размер: 120х147мм
- Вес: 410 г
- Материал: нержавеющая сталь



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 812 ₴










