Батарея повербанк Power Bank A27 10 000 mAh
-35%
- Готово к отправке
- Код: 400-3
783 ₴
508,95 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея Power Bank A27 10 000 mAh емкостью 10 000 mAh. Батарея легко помещается в кармане, рюкзаку или сумке. Занимает мало места. Встроенный шнур для зарядки.
Батарея Power Bank A27 10 000 mAh - универсальное зарядное устройство, которое вы сможете всегда взять в дорогу, в поход, на рыбалку или охоту.
Тип разъема:
1 х micro-USB
1 х Type-C
2 х USB
Размеры: 144х73х15 мм
Применение для ipad, iphone, мобильные телефоны других марок, PSP, MP3, MP4 и другие цифровые продукты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 508,95 ₴




