Портативная газовая плита инфракрасная горелка для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона. Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Характеристики:
- Мощность: 2.9 кВт (от цангового балона)
- Расход газа: 165 г/час - для цангового балона
- Вес: 1,58 кг
Габаритные размеры:
- 345x255x83 мм
Комплектность поставки:
- Плита
- Пластиковый защитный кейс
Особенности:
- Со встроенным ПЬЕЗОПОДЖИГОМ
- Инфракрасная горелка
- Экономический расход газа
- Соединение с баллоном – цанговое или через шланг
Подготовка к работе
Работа от газового картриджа 220 г:
1. Распакуйте плиту и установите верхнюю часть плиты в рабочее положение стабилизаторами для посуды вверх.
2. Откройте крышку картриджного отделения
3. Вставьте газовый картридж прорезью вверх, совместив ее с фиксатором на редукторе плиты. Следите за тем, чтобы регулятор подачи газа находился в выключенном положении (OFF).
4. Зафиксируйте картридж, нажав рычаг вниз в положение (FUEL LOCK) на передней панели плиты. Следите за тем, чтобы картридж был установлен без перекосов. Плита готова к работе.
5. Зажгите огонь, повернув регулятор подачи газа влево до щелчка пьезоподжига.
6. Отрегулируйте мощность с помощью регулятора подачи газа
7. По окончании использования плиты поверните регулятор подачи газа по часовой стрелке до упора в положение (OFF). Поднимите рычаг (8) вверх в положение (UNLOCK).
8. Если вы не планируете использовать плиту в ближайшее время, дайте плите остыть и отсоедините газовый картридж.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.58 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 345 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 580 ₴










