Покупай карповую раскладушку и гарантировано получай Подарок:

Остаток наборов: 1 шт.
Раскладушка Ranger BED 84 – это полноценная кровать в производных условиях. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда раскладушка Ranger BED 84, именно то, что вам нужно. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Чтобы ткань со временем не провисала, середина усилена дополнительно и при необходимости можно увеличить натяжение, благодаря специальным резинкам.
Раскладушка кровать Ranger BED 84 легко трансформируется в кресло. В подголовнике расположена мягкая подушка, нет необходимости дополнительно что-то брать с собой. Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе.
Характеристики:
– рама: сталь, алюминий;
– ткань: PVC 600 D;
– цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
– размер в разложенном виде: 32-45х215х83 см (ВхДхШ);
– размер в упаковке: 81х25х83 см (ВхГхШ);
– вес: 8 кг;
– погрузка: 160 кг.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 215 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленый |
- Цена: 8 000 ₴











