Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные часы в интересном зеркальном исполнении – это эффектный и эстетичный элемент дизайна в Вашем интерьере. Данные часы не будут ярким пятном, зеркальный дисплей будет дублировать цвета Вашего интерьера, что не даст навязчивости часам. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Настольные зеркальные часы Hom Comfort могут работать как от батареек (3шт ААА), так и от сети (в комплекте идет USB шнур). Для максимально точной работы часов мы рекомендуем использовать питание от сети или USB.
Характеристики:
- Встроенный календарь: время, дата, температура
- Цифровой дисплей
- Часовой формат: 12/24 часа
- Уменьшение яркости свечения
- Несколько режимов индикации дисплея: – показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; – показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; – показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд
- Тип механизма: электронный
- Электронный будильник
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С
- Переключения температуры: °С
- Цвет корпуса: белый
- Цвет дисплея: белый (светодиодная подсветка)
- Материал корпуса: пластик
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 61 х 140 х 36 мм

| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴




