Палатка карповая двухместная Ranger EXP 2-mann Bivvy+Зимнее накрытие 300х270х155 (Арт. RA 6612)
Покупай палатку и гарантировано получай Подарок:

Остаток акционных наборов: 2шт
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы. Вход имеет 3 окна и 1 окно сзади для проветривания и попадания света. Палатка складывается в чехол и удобна для транспортировки.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
— каркас: алюминий;
— ткань: Нейлон 210D PU пол из прочного ПВХ;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 155х300х270 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
— размер водяной колоны: 8000мм;
— вес: 13 кг.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленый |
| Накидка (скин) | Зимнее накрытие (скин) |
- Цена: 12 999 ₴








