Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и надежный рыболовный зонт. Купол и стенка выполнены из легкого и прочного нейлона, который отличается небольшим объемом и малым весом. Тент пропускает воздух, обеспечивая при этом влагозащиту. Металлические элементы каркаса способны выдерживать значительные нагрузки, возникающие, например, при порывах ветра.
Диаметр зонта: 2,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Камуфляж |
| Форма | Полусфера |
| Производитель | Fort |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 135 см |
- Цена: 2 120 ₴


