Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно.
Раскладушка – отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка Ranger Military alum выдержит даже большого взрослого человека.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь.
Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Разлагается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Алюминиевая раскладушка Ranger Military alum выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
– рама: алюминий;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 5 кг;
– нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Ranger |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Длина в сложенном виде | 90 мм |
- Цена: 2 499 ₴








