Покупай палатку и гарантировано получай Подарок:

Остаток акционных наборов: 1шт
Карточная палатка Ranger EXPERT 2-mann 175 – это обновленная модель с высотой 185 см и зимнее покрытие для палатки очень легкая и быстрая в установке.
Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки.
Высота палатки 185 см, можно стоять практически в полный рост.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
– каркас:¦алюминий;
–¦ткань:¦Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 185х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм;
– вес: 13 кг.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленый |
| Накидка (скин) | Нет |
- Цена: 14 698 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка двухместная Ranger EXP 2MAN + накрытие 300х270х185 (Арт. RA 6645)»









