Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный зонт Carp Zoom Steel Frame CZ7641 со сгибающимся куполом - рыболовный зонт темно-зеленого цвета надежно защитит Вас от дождя или солнца во время рыбалки или во время отдыха на природе. Особенностью данной модели зонта является регулируемая конструкция со сгибающимся куполом, благодаря которой зонт может наклоняться в сторону под любым углом. Диаметр купола 220см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 699 ₴





