Мягкий воздушный пластилин для лепки 36 цветов (не липнет к рукам)
-10%
- Готово к отправке
- Код: 220-6 HW1317-36
340 ₴
306 ₴
- +380 (96) 396-50-05
Мягкий воздушный пластилин для вашего ребенка в наборе 36 цветов. Очень яркие и красочные цвета помогут вашему чаду развить воображение. А легкость, мягкость и просто в игре дадут возможность сотворить любого мультяшного героя. Воздушный пластилин не липнет к рукам, достаточно эластичен, очень легко мнется. Его можно растянуть, скрутить, раскатать. В наборе также идут три инструмента, которые помогут облегчить игру.
Но самым главным преимуществом данного пластилина есть его предназначение! Помимо просто игры, данный пластилин максимально развивает в ребенке моторику пальцев, развивает воображение, творчество. Потому мы рекомендуем данный набор мягкого и воздушного пластилина и вам!
Данный набор рекомендован детям от 3 лет.
Внимание! Пластилин очень красочный, потому следите, чтобы ваш ребенок не захотел его скушать!
Пластилин обязательно храните в пакете. Потому как он может высохнуть и потерять свою эластичность.
Ждем ваших заказов!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластилин |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 36 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 306 ₴







