Чехол для карпового удилища 13' с катушкой (205см) Acropolis

Чехол для карпового удилища 12' с катушкой Acropolis. Чехол для двухсоставных карповиков длиной 3,60 метра. Удилище ложится в чехол вместе с катушкой. Что очень удобно и практично для хранения и транспортировки. Данный чехол надежно защищает удилище и катушку от внешних повреждений и царапин.
Обратите внимание, чехол вмещает карповую катушку размером до 14000. Внешний материал чехла влагоотталкивающий. Внутри стенок чехла вшита пена 5 мм, которая гарантирует дополнительную защиту. Конструкция чехла предусматривает специальные окошка (сетки) для вентиляции и просушивания катушки. Надежный замок, две ручки для переноски - все для максимального удобства при использовании и переноске.
Внутренние размеры чехла:
Длина: 190см
Высота: 13см (в объемной части – 22см)
Ширина – 14см (в отделе под катушку).
В наличии есть вариант для удилища 3,60м - чехол 190 см. И также для удилища 3,90м - чехол 205 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 22 см |
| Длина | |
| Длина удилища | 3.90 метра |
- Цена: 1 369 ₴



