Каремат полевой, тактический коврик для сидения и лежания. ФКС-2 (олива)

- В наличии
- Код: ФКС-2
1 237 ₴
- +380 (96) 396-50-05
Каремат полевой, тактический коврик для сидения и лежания. ФКС-2 (олива). Каремат для военных и гражданских. Практичный и легкий. В разложенном виде размер 180х60 см. Каремат изготовлен из качественного утеплителя пенополиэтилена толщиной 8 мм. Мягкий коврик-матрас, который защитит от переохлаждения при сидении на земле. Размер каремата позволяет не только присесть, но и лежать. Коврик обшит полиэстером.
Для практичной транспортировки каремат поделен на 9 секций. Каждая секция имеет отдельный наполнитель. Конструкция дает возможность компактно сложить. Размер каремата в сложенном виде 60х20х12 см. В сложенном виде хорошо использовать как сиденье. Цвет коврика - олива (хаки).
Каремат имеет также резинки, которые помогают компактно его сложить. Занимает очень мало места. Можно разместить в сумке или рюкзаке. Каремат полевой, тактический коврик для сидения и лежания - незаменимый аксессуар для рыбаков, военных и туристов.
Размер каремата: 180х60 см
Размер в сложенном виде: 60х20х12 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 237 ₴




