Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская для хранения средств для ухода, для путешествий и аксессуаров для спорта и отдыха. Косметичка на молнии размером 23х12,5х11,5 см. Размер идеально подходит для хранения косметики и флаконов. Косметичку всегда можно взять с собой в дорогу, а в нее положить необходимые вещи.
Материал экокожа. Влагозащитная. Легко протирается. Подходит для всех случаев жизни.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 238 ₴





