Беспроводная Bluetooth колонка ZeLot S32 (подключение USB) + Подарок флешка USB
Беспроводная Bluetooth колонка ZeLot S32 для любителей взять музыку в дорогу или на природу. Самой главной особенностью данного девайса является возможность подключения флешки USB. А это значит, что не обязательно запускать и слушать музыку с телефона. Вы сможете просто закачать ваши самые любимые треки на флешку. Вставить флешку в колонку и наслаждаться музыкой.
Если вы поклонник музыки, то вариант с двух колонок именно для вас! Создайте эффект стерео звука в любом месте - просто подключив две колонки к телефону (смотрите видео ниже). Первая колонка подключается к телефону. Вторая колонка подключается двойным нажатием кнопки "-". Если вторая колонка не подключилась - повторите действие, перезагрузив колонку.
Колонка имеет компактный размер. Ее легко можно спрятать в карман или положить в рюкзак. Колонка не занимает много места, что очень практично для путешествий. А качество звучания вас просто очарует!
Обратите внимание: для вас у нас маленький Подарок - при покупке беспроводной колонки, флешка USB в подарок!
Спецификация:
Версия Bluetooth: 5.2
Входное напряжение: 5 В/1А
Динамик: 952мм
Дальность передачи: 10м
Частотный диапазон: 20Гц-20КГц
Искажение: 1%
Рабочее напряжение: 3,7В
Размер: 74*74*123 мм
Вес: 350г



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 1 102 ₴











