Коробка для крючков двойная 10 отделений Черепашка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для крючков двойная 10 отделений. Также можно использовать для хранения разной мелочевки . Коробочка очень компактна. Помещается в любой карман. Удобно носить с собой.
Размер: 95*60*28;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 45 ₴



