Весы кофейные с таймером Black Mirror Coffee Scale с usb зарядкой
-20%
- Готово к отправке
1 120 ₴
896 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кофейные с таймером Black Mirror Coffee Scale включают в себя все необходимые функции и "фишки" для приготовления качественного кофе и эспрессо. Точность весов 0,1 грамм гарантирует стабильное и качественное приготовление напитка. Встроенный таймер для точного контроля за экстракцией кофе. Весы работают от аккумулятора.
Особенности данные весов:
Минималистический дизайн
Контроль времени позволит регулировать процесс приготовления
Встроенный аккумулятор
Текстура пластика устойчива к царапинам
Защита от влаги
Высокоточный датчик веса
Характеристики:
Диапазон взвешивания: 0,5 - 3000 г., С шагом 0,1 грамм до 1 кг
Автоматическое выключение: через 3 минуты, для экономии заряда
Питание: аккумулятор обеспечивает до 10 часов работы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 896 ₴






