Косметичка женская дорожная органайзер цвет белый (23х12,5х11,5)
-15%
- Готово к отправке
275 ₴
233,75 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская для хранения средств для ухода, для путешествий и аксессуаров для спорта и отдыха. Косметичка на молнии размером 23х12,5х11,5 см. Размер идеально подходит для хранения косметики и флаконов. Косметичку всегда можно взять с собой в дорогу, а в нее положить необходимые вещи.
Материал экокожа. Влагозащитная. Легко протирается. Подходит для всех случаев жизни.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 233,75 ₴




