Сумка Select Folding Bakkan EVA может применяться в любом виде рыбалки для хранения и переноски снастей, аксессуаров или даже наживки и прикормки. Благодаря тому, что она выполнена из материала EVA с паяными швами, то обладает высокой прочностью и надёжностью, не промокает и, при необходимости, легко моется. К тому же, такая конструкция позволяет защитить содержимое от намокания во время дождя, от брызг или если поставить её на мокрый грунт. Баккан имеет одно просторное отделение, в котором рыболов на своё усмотрение может разложить свои снасти, например, в коробках, кошельках или небольших сумках. Верхняя крышка закрывается с помощью мощной молнии увеличенного размера. На ней находится мерная шкала, которая поможет определить длину поводка или пойманной рыбы. Для переноски баккана предусмотрен плечевой ремень с возможностью регулировки длины. Если сумка не используется, то эластичность материала позволяет компактно сложить её и она не будет занимать много места.
Select Folding Bakkan универсальное и практичное решение для переноски снастей, независимо от того, какой вид рыбалки предпочитает пользователь.
- Используемые материалы: EVA
- Страна производитель: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер сумки | 34L 45x27x28 |
- Цена: 704 ₴





