Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Select Tackle Box используется для переноски и хранения рыболовных снастей и аксессуаров. Конструкция с откидными полками позволяет держать в поддоне более крупные элементы (небольшую катушку, моток лески и т.п.), а в верхних ячейках разместить различные приманки, грузы и другие элементы оснастки. Ящик выполнен из пластика, устойчивого к небольшим ударам и царапинам, поэтому при бережном отношении он прослужит не один сезон. Откидная крышка закреплена с помощью поворотных петель и фиксируется надёжной защёлкой, предотвращающей случайное открытие. Для переноски ящика в верхней части предусмотрена поворотная ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.4 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 615 ₴



