Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупайте род под и гарантировано получите Подарок:

Остаток наборов: 2 шт.
Род-под Carp Pro – легкий и устойчивый род-под на три удилища. Каркас с раздвижной станиной выполнен из алюминия. Ноги также раздвижные, легко регулируются по высоте. Их длина устанавливается с помощью фиксаторов. В комплекте с род-подом предусмотрен удобный чехол для транспортировки. Чехол выполнен из прочной синтетической ткани, с отдельными карманами для укладки ног. Бузбары с прикрученными ногами позволяют установить их на мягком грунте без использования станины.
- Размер в сложенном виде: 75x25x9 см
- Длина переднего/заднего буз-бара: 50 см
- Высота: 53-100 см
- Длина станины: 73-122 см
- Вес: 2.1 кг
- Количество ног: 4
- Количество креплений: 3
- Материал: Металл
- Чехол: есть

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
- Цена: 2 160 ₴







