Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ на два отсека незаменимый аксессуар в арсенале каждого рыболова. Данный чехол имеет длину 150см. Что позволяет разместить в нем удочки, фидера или карповики. Широкая часть чехла позволяет транспортировать удилища вместе с катушками. Чехол мягкий, потому это нужно учитывать при транспортировке.
Чехол для удилищ имеет ручки для переноски. Также есть специальный ремень для переноски на плече.
Внешний длинный карман дает возможность разместить стойки для удилищ или ручку подсаки.
Размер чехла на два удилища: 150x25x12 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 750 ₴




