Коробка органайзер Fox EOS Carp Tackle Box Loaded Large 330x260x50 мм
-9%
- Готово к отправке
- Код: CBX097
1 750 ₴
1 592,50 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Fox EOS сделанная коробка, которую еще называют «боксом», для любителей карповой рыбалки. Особенностью данной коробки есть ее практичность и универсальность. Ведь не секрет, что у каждого любителя рыбалки в наличии есть ассортимент крючков, поводков, вертлюгов и т.д. Потому именно данная коробка способна вместить в себя все самое необходимое для рыбалки.
Коробка укомплектованная Fox EOS Carp Tackle Box Loaded Large
- Большой ящик для снастей Fox System
- Стилизовано под оригинальный Fbox
- Идеально подходит для организации всех концевых снастей
- Особенность - линейка на крышке
- В комплекте 6 разделителей
- В комплекте: 1 коробка с 8 отделениями, 1 коробка с 2 отделениями, 2 коробки с 4 отделениями
- Размер 33х26х5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 592,50 ₴






