Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая универсальная сумка Fox R-Series Large Carryall XL - идеально подходит для хранения и переноски любых снастей. Большая вместительность 128 литров позволит разместить практически любые вещи: одежду, снаряжение, аксессуары.
Размер сумки: 76x44x37 см
Сумка Fox R-Series имеет шесть наружных карманов:
- передний карман подходит для большой двойной коробки F Box и двух сумок для аксессуаров;
- два задних больших кармана для большой двойной коробки F Box;
- большой боковой карман для большой одиночной коробки F Box;
- два малых боковых кармана для двух малых, большой и средней сумки для аксессуаров.
Сумка имеет съемный наплечный ремень и усиленные ручки для переноски
Изготовлена из нового износостойкого водонепроницаемого обработанного полиэстера 400Д.
Имеет прочные двойные молнии 10мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 2 850 ₴





