Большой шатер палатка для отдыха и рыбалки Carp Pro Maxi Shelter высотой 203 см. Вместительность шатра 2-3 человека. Две раскладушки свободно располагаются в палатке. При надобности, можно разместить и треть. раскладушку (на проходе). Потому данный шатер зарекомендовал себя как один из самых практичных и доступных на рынке. Шатер Carp Pro Maxi Shelter широко используется рыбаками в карповой и фидерной ловли. Но и на отдыхе на природе данный шатер будет очень востребован.
Изготовлен из прочного материала с водонепроницаемостью 5000 мм. Алюминиевая рама с автоматическими защелками Speedup позволяет легко установить (или сложить) шатер одному человеку за считанные минуты. Купол шатра имеет противомоскитную сетку, потому палатка отлично "дышит". Окна и двери также оборудованы противомоскитными сетками. Палатка имеет два входа, что очень удобно и практично. Также можно поднять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками. Задняя часть шатра имеет дверь и смотровое окно, которое выполнено из прозрачного ПВХ-материала.
Также в комплекте идет накидка. Которая размещенная над куполом, образует воздушный зазор, который позволяет создать хорошую вентиляцию.
Шатер комплектуется штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт. Съемный пол Carp Pro Maxi Shelter крепится при помощи липучек.
Характеристики шатра Carp Pro Maxi Shelter:
- Габариты шатра, ШхГхВ: 305х274х203 см
- Диаметр алюминиевых трубок: 22/16 мм
- Вес: 16,4 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 203 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Квадратная |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Длина в упаковке | 121 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
- Цена: 14 973 ₴





