Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Pro Blackpool Landing Net 42" – карповый подсак с усами и ручкой, изготовленными из карбона. Большой размер Blackpool Landing Net (106х106 см) идеально подходит для взятия в подсак трофейных экземпляров. Голова оснащена мягкой, не травмирующей рыбу синтетической сеткой зелёного цвета. Блок крепления изготовлен из высокопрочного пластика. Для максимально надёжной стыковки с блоком крепления концы усов опрессованы металлическими трубками. Ручка подсака двухсекционная, со штекерным соединением. На краю каждой секции имеется нескользящая рукоять из EVA. В сложенном виде подсак Carp Pro Blackpool Landing Net 42" занимает минимум места и удобен в транспортировке. Комплектуется непромокаемым чехлом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 240 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Соединение | |
| Соединение | Штекер |
- Цена: 1 298 ₴







