Беспроводной микрофон для Apple Айфон SX8 Wireless Microphone (подключение Lightning Apple) три режима
Подарок- Готово к отправке
- Код: 700-10
600 ₴
- +380 (96) 396-50-05
Благодаря легкости, компактности и отсутствию проводов, микрофон не стесняет движений. А благодаря распространенности дистанционного обучения, его часто используют преподаватели для проведения и записи онлайн уроков.
Микрофон SX8 Wireless Microphone имеет три режима работы: оригинальный режим, режим уменьшения звука и режим реверберации. Как и что настроить, смотрите фото (автоматический перевод с инструкции к микрофону). Также есть возможность при записи делать паузу, нажатием кнопки.
Время работы микрофона в активном режиме – 12-15 часов. Время зарядки примерно 2 часа. Чтобы зарядить микрофон, подключите шнур к разъему Type-C (шнур идет в комплекте)
Петличный микрофон SX8 Wireless Microphone не требует дополнительных приложений или драйверов. Чтобы начать запись, его достаточно подключить к телефону (смотрите видео инструкцию)
Беспроводной микрофон SX8 всенаправленный, поэтому записи будут полностью передавать звуковую картину. Функция интеллектуального шумоподавления отлично фильтрует любые лишние звуки. С помощью микрофона вы сможете записывать звук для видео на удалении от телефона.
Комплектация:
- микрофон
- приемник
- шнур Type-C
- Инструкция английский/китайский
- коробка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 2.4 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 46 мм |
- Цена: 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводной микрофон для Apple Айфон SX8 Wireless Microphone (подключение Lightning Apple) три режима»









