Зонт Fishing ROI Umbrella Shelter 2.5 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт Fishing ROI Umbrella Shelter 2.5м - качественный и надежный рыболовный зонт. Изготовлен из легкого и прочного нейлона, который отличается небольшим объемом и малым весом. Тент пропускает воздух, обеспечивая при этом влагозащиту. Металлические элементы каркаса способны выдерживать значительные нагрузки, возникающие, например, при порывах ветра.
Диаметр зонта:250см
Высота:150-230см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Назначение | Кемпинговые |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 699 ₴



