Шатер V-Carp Bungalow представляет собой четырехгранный кемпинговый тент-шатер на прочном стальном каркасе.
Если вам в походе необходимо где-то разместить столовую кухню или кают-компанию для сбора обитателей туритического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
Размер шатра 3.2 на 3.2 метра высота - 2.3 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не сгибаясь.
Тент оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых.
В летнюю жару шатер V-Carp Bungalow прекрасно вентилируется.
Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает.
Тент-шатер прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа.
Для пологов дверей предусмотрены дополнительные стойки.
Для установки или разборки шатра V-Carp Bungalow вам понадобится минимум времени.
Конструкция каркаса не предусматривает изгибаемых элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 210T
Каркас: сталь 16 и 22 мм
Количество входов: 2
Цвет: зелёный
Вес: 9,4 кг
Размер: 320 х 320 х 230 см.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 230 см |
- Цена: 11 040 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шатер V-Carp Bungalow 320х320х230 см (антимоскитная сетка)»








