Сумка для инструментов и грузил V-Carp BOX 20х13х7
-13%
- Готово к отправке
- Код: 250-8
360 ₴
313,20 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный футляр для хранения карповых грузил и аксессуаров. Качественная фурнитура и материалы исполнения сумки надёжно сохранят ваши рыболовные аксессуары, а удобная ручка с уплотнителем позволит легко транспортировать важные карповые мелочи.
- Надёжная фурнитура
- Внутренний прозрачный карман
- Габариты 20 х 13 х 7 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coyote |
- Цена: 313,20 ₴





