Батарея аккумулятор 12V для кораблика 27000 мА/ч 2025
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея аккумулятор для китайского кораблика 12V 27000 мА/ч 2025
Кораблик D12 комплектуется именно таким аккумулятором.
Аккумулятор для прикормочного кораблика 12V 27000 мА/ч 2025 года выпуска. Обратите внимание на размер. Можно использовать только в корабликах, где бункер позволяет разместить батарею данного размера. Аккумулятор имеет два разъема: для подключения кораблика и для заряжания.
Аккумулятор отправим максимально быстро. Оплата возможна и при получении. Ждем ваших заказов.
Размеры аккумулятора 11см х 4,5см х 6,5см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 27000 А·ч |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 205 ₴






