Чехол на три отсека 150 см для удилищ с катушкой зеленый (150x25x22)
-15%
- Готово к отправке
- Код: 1502512
920 ₴
782 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ на три отсека незаменимый аксессуар в арсенале каждого рыболова. Данный чехол имеет длину 150см. Что позволяет разместить в нем удочки, фидера или карповики. Широкая часть чехла позволяет транспортировать удилища вместе с катушками. Чехол мягкий, потому это нужно учитывать при транспортировке.
Чехол для удилищ имеет ручки для переноски. Также есть специальный ремень для переноски на плече.
Внешний длинный карман дает возможность разместить стойки для удилищ или ручку подсаки.
Размер чехла на два удилища: 150x25x22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 782 ₴


