Карповое кресло Ranger Comfort Fleece SL-111 – рыбаки оценят данную модель, так как есть возможность выставить по высоте и наклону каждую ножку отдельно, на неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку кресла можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа, и использовать как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создает приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без лишних усилий повесить всевозможные обвесы для рыбалки. А еще таким же образом легко снять ткань для стирки. При необходимости можно снять подлокотники.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм., что позволяет выдерживать большие нагрузки на весы людей.
Пятки на ножках увеличенной площади - 9 см, кресло не будет проваливаться в грунт.
Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, гораздо быстрее можете регулировать в отличие от фиксаторов-закруток.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в темно-зеленом цвете, внутри мягкий наполнитель, дополнительные флисовые вставки в спинке, подголовнике и сиденье. Благодаря мягким флисовым вставкам пребывание в кресле будет очень приятным и удобным. Мягкие флисовые подушки расположены в местах более тесного соприкосновения тела с креслом, благодаря им Вы будете чувствовать себя отдохнувшим на протяжении многих часов.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Дополнительно есть удобная ручка для переноски кресла в сложенном виде, теперь не обязательно покупать чехол.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
- цвет: темно-зеленый;
- каркас:¦стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 93-102х48х45 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 19х58х63 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х45 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 31-40 см;
- высота спинки: от сидения 56 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- размер упаковки: 60х21х65 см (ВхГхШ);
- вес: 5,9 кг;
- нагрузка: 130 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 48 |
| Высота | 40 |
| Глубина | 45 см |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Наличие подлокотников | False |
- Цена: 3 499 ₴









