Покупай род под и гарантировано получай Поводочницу в Подарок:

В наличии акционных наборов: 2 шт.
Подставка Carp Zoom Maximal 2in1 Rod Pod, 3 удилища (CZ9780) - Род под, трансформер. Эксклюзивный внешний вид алюминия с черным порошковым покрытием, который можно использовать двумя способами, адаптированными к условиям окружающей среды: с подставкой для ножек, расположенной в центре или на концах поперечной распорки. Его высоту можно регулировать благодаря телескопическим ножкам. Переднюю и заднюю пару ног можно использовать как в центральном, так и удаленном положении. Все телескопические части оборудованы крепким замком.
Характеристики:
— Количество удилищ: 3
- Материал рамы: анодированный алюминий
- Регулируемая длина: 70 см. - 110 см.
- Регулируемая высота: 35 см. - 65 см.
- Регулируемая высота ножек и буз-баров
- Вес: 1,8 кг.
- Транспортировочный размер: 22х68х8 см.
- Сумка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная длина | 90 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 851 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Род Под на 3 удилища трансформер CZ Maximal 2in1 Rod Pod»



