Рюкзак городской с подключением повербанка размер 45х30,5х15 FeeSi черный + Подарок
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1020-3
1 622 ₴
1 297,60 ₴
- +380 (96) 396-50-05
Стильный рюкзак для города и путешествий оценят все любители "все взять с собою". Очень вместительный, практичный и надежный рюкзак на все случаи жизни. Школьники и студенты особенно оценят вместительность данного рюкзака. Потому как в нем можно разместить не только ноутбук, но и множество других полезных вещей. Большой внутренний отдел, внешний карман, боковые карманы - то, что нужно для удобства. Но главной особенностью является возможность подзарядить телефон, просто подключив шнур к рюкзаку.
Специальный выход USB сбоку, внутри имеется подключение к повербанку (в комплекте не идет, но смотрите на ПОДАРОК). Данную "фишку" особенно оценят молодые и активные пользователи гаджетов.
Изготовлен рюкзак из водоотталкивающей ткани. Специальный плотный материал устойчив к царапинам.
Удобные ремни. Возможность регулировки по длине. Усиленная ручка. Отличный вариант подарка!
Внимание! Акция! Каждому покупателю ПОДАРОК - повербанк! Количество подарков ограничено, потому оформляйте заказ прямо сейчас! Или перезвоните нам для уточнения условий акции.
С нетерпением ждем ваших заказов!
Размер рюкзака: 45х30,5х15




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
| Особенности | USB-разъем |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 297,60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак городской с подключением повербанка размер 45х30,5х15 FeeSi черный + Подарок»










