Рюкзак для школы и путешествий ZWX USB подключение, цвет синий, размер 50х32х20 + Подарок
Рюкзак ZWX для прогулок, школы и путешествий. Стильный и вместительный рюкзак удовлетворит все потребности. Особенностью данной модели есть наличие возможности подключить повербанк. И вы уже легко сможете подключить ваш шнур зарядки непосредственно к рюкзаку. Что очень удобно, когда вы в маршрутке или в автобусе, а ваш телефон разряжен.
Рюкзак изготовлен из качественного и прочного материала. Что гарантирует защиту от повреждений. Структура материала влагоустойчива.
Также обратите внимание, что с данным рюкзаком в комплекте идут две сумочки (см. на фото). Что безусловно порадует обладателя.
Внимание! Акция! Каждому покупателю ПОДАРОК - повербанк!
Размер рюкзака: 50х32х20
Размер сумочки через плечо: 20х24х5
Размер клатч: 19х11х4


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 552 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак для школы и путешествий ZWX USB подключение, цвет синий, размер 50х32х20 + Подарок»











